04.02.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
101605

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АНО «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ» – ПАРТНЕР AMAKids WORLD CUP 2020

Партнеры AMAKids WORLD CUP 2020

Даже самое маленькое доброе дело способно изменить мир вокруг до неузнаваемости. Не понаслышке об этом знают и члены благотворительной некоммерческой организации АНО «Крепкая семья», которая является партнером Международной Олимпиады по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020. 8 февраля перед гостями и участниками турнира с приветственным словом выступит председатель АНО “Центр поддержки и развития материнства и детства “Крепкая Семья” Анастасия Борисова.

«Центр поддержки и развития материнства и детства “Крепкая семья”» появился в Москве в 2016 году. И вот уже несколько лет дарит нуждающимся семьям и детям в них счастье жить полноценной жизнью. «Крепкая семья» берет под опеку неполные, многодетные и малообеспеченные семьи, а также семьи с детьми с ограниченными возможностями. 

Главная миссия Организации – быть связующим звеном между теми, кто нуждается в помощи, и неравнодушными людьми, которые хотят и могут помогать. Ведь, даже если человек совершает добрые дела в пределах своих возможностей, то добро становится безграничным! А крепкая, веселая, дружная семья всегда лежит в основе успешности человека в будущем и является залогом благосостояния и процветания всей страны!

Олимпиада AMAKids WORLD CUP 2020 состоится при поддержке Финансового Университета при Правительстве РФ. А генеральным партнером турнира выступает туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company. Следите за нашими новостями, чтобы оставаться в курсе всех подробностей Олимпиады! 

Прямая трансляция Олимпиады будет доступна по ссылке в день проведения с 10.00 по Москве.

Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнавать о всех подробностях Олимпиады